Prefeito e Vice

Home/A Prefeitura/Prefeito e Vice

Eduardo Honório Carneiro (PSL)

Período: 01/01/2021 a 31/12/2024

José Fernando Veloso Monteiro (DEM)

Período: 01/01/2021 a 31/12/2024

Gestores Anteriores

Nome Data Início Data Fim
Osvaldo Rabelo Filho (Prefeito) 01/01/2017 31/12/2020
Eduardo Honório Carneiro (Vice) 01/01/2017 31/12/2020